Главная  /  Новости



12.07.22 Первенство ОСДЮШОР №2 по лыжным гонкам, перенесённое с апреля, состоялось в июле


Традиционное Первенство Акмолинской ОСДЮШОР №2 в начале апреля 2022 года пришлось отменить из-за стремительной весны. Однако, было принято решение соревнования сохранить и провести их в летнем формате. Так, с 10 по 12 июля в селе Балкашино состоялись эти соревнования. Возрастные группы соответствовали прошедшему сезону.

Более 150 спортсменов от 14 лет и младше из 7 районов Акмолинской области соревновались в кроссе 11 июля и в стометровом спринте на коньковых лыжероллерах start'71 12 июля.


В первый день прошёл кросс на 1, 2 и 3 километра. Победителями стали: Ангелина Кубрина, Айя Аминова, Михаил Скрипкин, Никита Ивашин, представляющие ОСДЮШОР №2 и город Кокшетау; Дарья Фролова из Зерендинской СДЮСШ и Руслан Ветригов из Сандыктауской СДЮСШ.

В интереснейшем "суперспринте" на 100 метров быстрее всех стали Виктория Щербакова из Щучинской СДЮСШ, Анастасия Кубрина и Тамила Попкова из Сандыктауской СДЮСШ; представитель ОСДЮШОР №2 из Зеренды Аубакир Тотанов, щучинский спортсмен Данил Долгов, представляющий ОСДЮШОР №2, и Нариман Бримжан, также выступающий за ОСДЮШОР №2, но из города Кокшетау.

Теперь уже точно сезон 2021-2022 завершён, и буквально через неделю спортсмены встретятся вновь - на изначально запланированном старте, первом в сезоне 2022-2023 - Летнем Первенстве ОСДЮШОР №2 в городе Кокшетау.





 



Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Войти через:
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению


Комментарии Вконтакте:
_

        

           

                                                                                                                              

                                                                                                                                     

                                               




         
 

               
Обратная связьГостевая книгаКарта сайтаОбъявленияСтатьи
  

    

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2024

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

Работает на: Amiro CMS