Главная  /  Новости



23.08.21 17 медалей завоевали юноши и девушки Акмолинской области на Летнем ЮЧРК


С 20 по 23 августа в Национальном центре лыжного спорта в Щучинске проходил Летний Чемпионат Республики Казахстан по лыжным гонкам среди юношей и девушек. Изначально, эти соревнования должны были быть проведены в городе Павлодаре, но санитарные врачи Павлодарской области не разрешили проведение из-за сложной ситуации с коронавирусной инфекцией.

В итоге, в Щучинск приехали 205 спортсменов из 10 регионов РК - Акмолинской, Актюбинской, Алматинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Карагандинской, Костанайской, Паводарской областей, города Алматы и столицы РК. Юноши и девушки соревновались в гонках на лыжероллерах и кроссе. Спортсмены Акмолинской области завоевали 17 медалей, что стало лучшим результатом среди регионов. Медали различного достоинства завоевали: Даниил Егоров (Сандыктауская СДЮСШ) - две золотых и одна серебряная в группе младших юношей, Семён Власов - бронзовая медаль среди младших юношей; Анастасия Хвощёнок (Сандыктауская СДЮСШ) - одна золотая и две серебряные медали в группе старших девушек, в этой же группе у Аружан Сабировой (ОСДЮШОР №2 Кокшетау) - одна золотая и одна серебряная медали, у Минуры Иважановой (ОСДЮШОР №2 Кокшетау) - золотая медаль, у Ольги Ушмугиной (ОСДЮШОР №2 Кокшетау) - бронзовая медаль; в группе средних юношей у Рината Ананьева (ОСДЮШОР №2 Кокшетау) - серебро и бронза, у Михаила Скрипкина (ОСДЮШОР №2 Кокшетау) - серебряная медаль, у Аубакира Тотанова (ОСДЮШОР №2 Зеренда) - бронзовая; не остались без призовых мест и младшие девушки - Елизавета Онищенко (Сандыктауская СДЮСШ) - серебро, Лейла Кусаинова (ОСДЮШОР №2 Кокшетау) - бронза.

Поздравляем всех победителей и призёров!
Немного фотографий есть в нашей группе ВКонтакте.

 





Комментарии




Нет комментариев






Новое сообщение

Войти через:
Имя*:
E-mail (будет скрыто):
 
 
Введите код:  
* Поля обязательные к заполнению


Комментарии Вконтакте:
_

        

           

                                                                                                                              

                                                                                                                                     

                                               




         
 

               
Обратная связьГостевая книгаКарта сайтаОбъявленияСтатьи
  

    

Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru

Kolomeyets Dmitriy © 2009-2024

Публикация материалов (в том числе фотографий) с данного сайта разрешена только с пометкой "Лыжный Щучинск" или "Лыжный сайт г. Щучинска". Для всех интернет-ресурсов обязательна активная гиперссылка на этот сайт.

Работает на: Amiro CMS