Лыжные гонки
|
№
|
Наименование
мероприятия
|
Сроки и
место проведения
|
Участвующие
организации
|
Состав
команды
|
Кол-во
спорт-сменов
|
Кол-во
трене-ров
|
Кол-во
судей
|
Проводящая,
командирующая организации
|
1 |
Тестовые соревнования перед Азиадой (молодёжные до 23 лет) |
17-21 ноября 2010 Алматы,Солдатское ущелье |
Сборные команды областей |
8 |
6 |
2 |
|
|
2 |
Кубок Акмолинской области |
10-12 декабря 2010 Щучинск |
Сборные команды районов |
|
|
|
|
|
3
|
Кубок РШИ
|
14-16 декабря 2010
Риддер (ВКО)
|
Сборные команды областей
|
28
|
220
|
30
|
30
|
Комитет по спорту, облуправления г.Астана Алматы,
АЛВС РК
|
4
|
Кубок Республики Казахстан
|
21-26 декабря 2010
Алматы,Солдатское ущелье
|
Сборные команды областей
|
30
|
240
|
30
|
40
|
Комитет по спорту, облуправления г.Астана Алматы,
АЛВС РК
|
5
|
Международный Кубок- 4
|
27-29 декабря 2010
Алматы,Солдатское ущелье
|
Сборные команды: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан
|
26
|
260
|
30
|
40
|
Комитет по спорту, облуправления г.Астана Алматы,
АЛВС РК
|
6 |
Новогодняя гонка - 2011 |
30 декабря 2010 Щучинск |
|
|
|
|
|
|
7 |
Чемпионат и Первенство Акмолинской области |
9-12 января 2011 Щучинск | Сборные команды районов |
|
|
|
|
|
8 |
Открытое первенство памяти заслуженного тренера РК Макаревич В.А. |
11 января 2011 Щучинск |
|
|
|
|
|
|
9 |
Первенство РК среди ШВСМ, СДЮШОР, ДЮСШ |
15-18 января 2011 Щучинск Риддер (ВКО)
| Сборные областные команды ШВСМ, СДЮШОР, ДЮСШ |
|
|
|
|
|
10 |
Чемпионат Бурабайского района |
Январь 2011 Щучинск |
|
|
|
|
|
|
11 |
VII Зимние Азиатские Игры Astana-Almaty 2011 |
31 января - 6 февраля 2011 Алматы, Солдатское ущелье |
|
|
|
|
|
|
12 |
Первенство РК среди юношей и девушек |
17-23 февраля 2011 Павлодар |
Молодёжные сборные команды областей (1995-96, 1997-98 г.р.) |
|
|
|
|
|
13 |
I Зимние Молодёжные Игры РК |
1 - 7 марта 2011 Щучинск , Республиканская база лыжного спорта |
Молодёжные сборные команды областей |
|
4+4 юн/дев. 3+3 юниоры 2+2 андеры |
3 |
3 |
|
14 |
Гонка В.М. Смирнова |
6 - 8 марта 2011
Щучинск
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Республиканская Спартакиада школьников |
11 - 16 марта 2011 Риддер (ВКО) |
|
|
|
|
|
|
16 |
"Весенние снежинки Синегорья" |
13 марта 2011 Щучинск , Республиканская база лыжного спорта | 1995-96 г.р., 1997-98 г.р., 1999-2000 г.р., 2001 г.р. и мл. |
|
|
|
|
|
17 |
Открытое первенство Зерендинской ДЮСШ |
18 марта 2011 с. Зеренда (Акм.обл.) | 1995-96, 1997-98 г.р. 1999 г.р. и мл. |
|
|
|
|
|
18 |
Зерендинский марафон |
19 марта 2011 с. Зеренда (Акм.обл.) |
|
|
|
|
|
|
19 |
Чемпионат Республики Казахстан |
20 - 28 марта 2011 Щучинск Риддер (ВКО)
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Открытое первенство Щучинской ДЮСШ на призы Чеботько Н. и Кошевого Е. |
29 марта 2011 Щучинск |
|
|
|
|
|
|
21 |
"Белый марафон" |
2 апреля 2011 п. Балкашино (Акм.обл.) |
|
|
|
|
|
|
22 |
Открытое первенство ОСДЮШОР № 2 |
2 - 4 апреля 2011 п. Балкашино (Акм.обл.) |
|
|
|
|
|
|